OPT-S3500 Многофункциональный споттер для точечной сварки, 220В, сварочный ток 3500А OPTIMUS купить в Новосибирске цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: OPT-S3500
(13)
В наличии много
Нашли дешевле?
Споттер OPT-S3500 – это профессиональный аппарат трансформаторного типа, предназначенный для высокоэффективного выполнения широкого спектра кузовных работ. Работая от стандартной сети 220В, аппарат обеспечивает максимальный сварочный ток 3500А, что гарантирует надежную приварку крепежных элементов к металлу толщиной до 1.2 мм.
Особенности и приемущества:
1. Мощность и Надежность:
- Максимальный ток 3500А для уверенной сварки штифтов, шайб и крепежа.
2. Пять профессиональных Режимов в Одном Аппарате:
- Приварка штифтов
- Приварка колец, шайб
- Приварка волнистой проволоки
- Режим осадки (рихтовка)
- Режим разогрева
4. Безопасность и Удобство:
- Компактные габариты для удобного размещения в мастерской.
- Модуль индикации процессов для визуального контроля.
- Встроенная защита от перегрузок обеспечивает безопасную эксплуатацию.
- Сварочный пистолет - 1 шт
- Волнообразная проволока - 10 шт
- Треугольные шайбы - 10 шт
- Круглые шайбы - 20 шт
- Карбоновые электроды - 2 шт
Технические характеристики
Производитель
OPTIMUS
Сварочный ток (макс)
3500 А
Входной ток
16 А
Подключение
220 В, 50 Гц
Общая потребляемая мощность
3 кВт
Управление
электронное
Материал
Металл
Толщина материала, мм
Цвет
Серый
Гарантия
Транспортные характеристики
Длина, м
0.46
Ширина, м
0.31
Высота, м
0.3
Объем, м³
НЕТТО, кг
27
БРУТТО, кг
27.5
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
В наличии много
Сварочная установка для точечной сварки WS6.   Однофазный электронный сварочный аппарат точечной сварки (споттер) с микропроцессорным управлением. Сварочный аппарат применяется в кузовных цехах авторемонтных предприятий. Ток сварки до 5000 А.