Сопло удлиненное d1,4 CP 101-141-151 LOV0707-14 купить в Новосибирске цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: 073.141.714
Удлиненное сопло диаметром 1,4 мм для плазменного резака CP 101, CP 141, ACP 141, CP 151. Образовывает дежурную дугу и формирует поток плазмообразующего газа, который выходит из сопла на разрезаемое изделие. Чем толще диаметр разрезаемого металла, тем больше должен быть диаметр сопла. Чем меньше диаметр разрезаемого металла, тем диаметр может быть меньше.
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Производитель
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Сопло керамическое для газовой линзы диаметром 8,0 мм необходимо для того, чтобы поступающий газ двигался в область сварочного шва и не распространялся в стороны. Служит для защиты сварочного шва от попадания воздуха, создавая газовую оболочку в среде защитного газа.
В наличии много
Сопло PMX 125 с выходным диаметром 1,0 мм. Сопло рассчитано на максимальный ток реза 45 Ампер. Формирует тонкий расплавленный поток плазмы. Элемент относится к расходным частям плазмотрона CUT и требует замены по мере износа.
Сопло керамическое удлиненное для газовой линзы диаметром 6,5 мм необходимо для того, чтобы поступающий газ двигался в область сварочного шва и не распространялся в стороны. Служит для защиты сварочного шва от попадания воздуха, создавая газовую оболочку в среде защитного газа.