Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
KraftWell MAESTRO 22/220 KRW22/220 Шиномонтажный станок полуавтомат 10-24"
Артикул: MKMAESTRO 22/220
(1)
MAESTRO 22/220 KraftWell Станок шиномонтажный полуавтоматический, круглый стол, 1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков снаружи 10-22", изнутри 13-24", диаметр колеса до 960 мм, ширина колеса до 330 мм , отжимное усилие 2500 кг.
Подарок к покупке
Гарантия лучшей цены Нашли дешевле сделаем скидку !
В наличии много
Нашли дешевле?
Особенности:
    Поворотная консоль, отводящаяся в сторону вручную.
    Возможность работы со стальными и легкосплавными дисками.
    Мощный и надежный пневмоцилиндр отбортовщика.
    Эргономичное расположение педалей - удобно для оператора
    Широкая лопатка отбортовщика
    Большой квадратныйсамоцентрирующийся стол с четырехчулачковым механизмом зажима.
    Надежная и проверенная временем конструкция мотор-редуктора
    Прост в ремонте и обслуживании благодяря специальной конструктиции доступа к рабочим узлам
Комплектация:
    Блок подготовки воздуха с регулятором давления
    Пластиковые накладки на кулачки
    Шланг подкачки шин, манометр на колонне
    Монтировка
    Кронштейн для крепления емкости с шиномонтажной пастой
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Товар размерами свыше 3,5 метров и более 1000 кг. уточняйте у менеджера.
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: 1860 3P
В наличии много
Артикул: КС-301А синий
Sivik КС-301А Старт - стационарный шиномонтажный полуавтоматический станок для монтажа и демонтажа камерных и бескамерных шин легковых автомобилей. Позволяет работать с покрышками максимального диаметра 1000 мм и максимальной шириной 330 мм. Цилиндр отрыва борта двухстороннего действия существенно упрощает процесс демонтажа покрышки.
Артикул: TS-26D
Артикул: S121 + WL4 + GUN4 (220V)
S121 Giuliano - автоматический шиномонтажный станок до 30"