Полировальная машина с эксцентриком WDK-STINGER15 купить в Новосибирске цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: WDK-STINGER15
(0)
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Особенности и преимущества:
  • Плавный старт предотвращает разбрызгивание полироли
Орбитальный ход: 15 мм
Диаметр подошвы: 125 мм
Длина кабеля питания: 5 м
Класс защиты от поражения электротоком: II
Степень защиты: IP20
Подключение: 220 В / 50 Гц
Потребляемая мощность: 800 Вт