WDK-522E/380 Подъемник двухстоечный, нижняя синхронизация, г/п 4 т, 110-1920 мм, 380В WiederKraft купить в Новосибирске цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: WDK-522E/380
(1)
Подарок к покупке
Можно взять в Рассрочку!
Можно взять в Рассрочку!
Гарантия лучшей цены Нашли дешевле сделаем скидку !
Официальная гарантия на территории РФ
В наличии мало
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Подъемник 4-хтонный двухстоечный, нижняя синхронизация WiederKraft WDK-522E/380 с электромагнитной системой разблокировки отличается усиленной конструкцией элементов: двойной защитный трап, шкивы увеличенного диаметра, толщина металла 6 мм (на 20% больше, чем у аналогичных моделей) - обеспечивает жесткость и устойчивость колонн подъемника.
Особенности и преимущества:
Подъемные лапы с усиленным профилем: 2-секционные 800-1200 мм.
Управление подъемником с пульта.
Шкивы увеличенного диаметра.
Стальные тросы 9 мм.
Грузоподъемность, кг:
Синхронизация:
Нижняя
Длина, м
2.9
Производитель
Производство
Китай
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: Т4 Basic
Высота подъёма 1825 мм, высота подъемника 2824 мм, общая ширина подъемника 3380 мм, расстояние между стойками 2820 мм. Электрогидравлический двухстоечный подъемник BRANN T4 Basic с нижней синхронизацией г/п 4 тонны.